04.08.2016  Томская область: предприниматели смогут найти деловых партнеров в Китае

   
   Открыта регистрация участников на V конференцию международного трансфера технологий и коммерциализации провинции Цзянсу (Китай), которая пройдет с 9 по 11 ноября в городе Нанкин, сообщается на сайте Администрации Томской области.
   В конференции примут участие представители России, Израиля, Финляндии, США, Канады, Австралии. Со стороны Китая ожидается более 400 участников. В програмее форума — пленарные сессии, тематические брифинги и мастер-классы, ярмарка контактов, посещение достопримечательностей провинции Цзянсу.
   Визит региональной делегации пройдет при поддержке администрации Томской области, АО «Корпорация развития Томской области» и Центра кластерного развития Томской области. Представитель АО «Корпорация развития Томской области» в Китае окажет поддержку участникам делегации в поиске деловых партнеров.
   Цзянсу — одна из наиболее динамично развивающихся провинций Китая, занимает ведущие позиции как по выпуску аграрной и индустриальной продукции, так и по уровню жизни населения. По объему ВРП (в 2015 году — более 1,1 трлн долларов) и товарооборота (в 2015 году — более 540 млрд долларов) находится на втором месте в Китае, уступая только провинции Гуандун.
   ИА "Альянс Медиа"