20.02.2012 17:37
Новости.
Просмотров всего: 9264; сегодня: 3.

«Ай-Теко» – серебряный партнер ABBYY

«Ай-Теко» – серебряный партнер ABBYY

«Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, сообщает о получении статуса серебряного партнера в области корпоративных проектов компании ABBYY. Это стало закономерным итогом многолетней работы по продвижению и внедрению продуктов вендора на российском рынке.

«Ай-Теко» сотрудничает с ABBYY, известным разработчиком программного обеспечения и поставщиком услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, с 2007 года. Серебряный статус ABBYY – это новый шаг в развитии сотрудничества компаний, который подтверждает, что «Ай-Теко» обладает необходимым количеством сертифицированных специалистов в сфере корпоративных продуктов ABBYY для потокового ввода документов и данных, имеет право продавать программное обеспечение компании и выполнять проекты по настройке.

«Компания «Ай-Теко» получила статус серебряного партнера в результате успешной реализации проектов с использованием ABBYY FlexiCapture. Один из таких значимых проектов был реализован в крупном промышленном холдинге, где наши сертифицированные специалисты внедрили систему автоматического распознавания и ввода данных для подготовки и согласования материалов к заседаниям совета директоров и правления», – подчеркивает Юрий Дубровский, руководитель отдела анализа департамента корпоративных систем компании «Ай-Теко».

Новый статус позволит и дальше развивать компетенции инженеров «Ай-Теко» по настройке программ ABBYY, усиливать и расширять команду специалистов, спектр их знаний и отраслевой экспертизы, получив при этом более высокий уровень поддержки со стороны вендора.

«В ближайшем будущем мы планируем реализовать ряд совместных проектов с нашими заказчиками, где «Ай-Теко» выступит в роли подрядчика и интегратора. Этот партнер является одним из активных участников продвижения решений ABBYY. За время нашего сотрудничества специалисты «Ай-Теко» неоднократно подтверждали свои высокие компетенции по нашим продуктам, реализовав успешные проекты», – комментирует Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам компании ABBYY Россия.

Справки

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Штаб-квартира и два офиса продаж ABBYY находятся в Москве, другие представительства компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 12 международных офисах компании работают свыше 1000 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании. ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Компания «Ай-Теко»— ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-500 крупнейших компаний России, Топ-10 ведущих консультационных компаний, системных интеграторов и поставщиков ИТ-услуг. По итогам 2011 года названа компанией №1 по поставкам ИТ в банках и для управления персоналом (CNews Analytics).


Ньюсмейкер: Ай-Теко — 322 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...