01.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2140; сегодня: 2.

"Ваш рецепт" от "Кухнистрой"-2

Очередные съемки передачи «Ваш рецепт» для телеканала «Столица» прошли на кухне "Кухнистрой". Гости разной степени известности от восходящих звезд шоу-бизнеса до народных артистов России в очередной раз продемонстрировали чудеса своей кулинарной изобретательности. Это не последняя наша встреча со съемочной группой программы "Ваш рецепт". В сентябре нас ждет новая серия программ со звездами в фартуках "Кухнистрой" на телеканале "Столица".

Евгения Рябцева, участница проекта «Народный артист» порадовала нас блюдом под названием «Рулетики с брынзой и овощами». Рецепт такого кушанья достаточно простой: берем свежую брынзу, лаваш, красный перец, свежие огурцы, зеленый лучок, укроп и петрушку. Со всей теплотой и любовью соединяем эти ингредиенты вместе, заворачиваем в лаваш - и рулетики готовы. Это простое блюдо могут приготовить даже мужчины, которые любят вкусно поесть, но не привыкли подолгу бывать на кухне.

Вторым гостем программы стал участник группы «Корвалол» Дмитрий. Он приготовил экстравагантный бутерброд, под названием «Монро». Сам Дмитрий глубоко убежден, такое блюдо способствует похудению и полезно для тех, кто обожает бутерброды, но при этом с трепетом относится к своей фигуре. В состав бутерброда входят сливки, сыр, листья салата, хлеб, куриный рулет и ананас. Второе блюдо от Дмитрия походит на диетическое, но при этом остается вкусным и сытным. Это салат из помидоров, печени трески, листьев салата, красного перца и уксуса с солью.

Третьей участницей программы «Ваш рецепт» стала певица Марина Стрельникова, которая приготовила закуску из огурца, чеснока, зелени для своего блюда «Блины из красной рыбы».

Семен Канада приготовил для телезрителей национальный русский бутерброд из обжаренного хлеба, чеснока, зелени, яйца, помидора и селедки, который он назвал «Сложный праздничный бутерброд».

Певица Татьяна Лихачева приготовила салат «Рукколо» и «Сырные конвертики».

Певец Вадим Казаченко, как и предыдущие участники, остановился на салате. «Летняя свежесть» из сыра, зелени, помидоров, огурцов, орехов и лимона далась Вадиму не сразу. Певец долго не мог придумать подходящее блюдо, пока ему на помощь не пришла Юля Грибанова, ассистент отдела рекламы, маркетинга и PR нашей компании. Юля не только подобрала ингредиенты для салата, но и придумала его название, чем очень выручила певца.

Народная артистка России Людмила Николаева поразила зрителей произведением кулинарного искусства. Её «Фаршированные помидоры» были настолько аппетитными, что съемочная группа не смогла удержаться, чтобы не попробовать лакомства. Второе блюдо Людмила приготовила из свеклы, которую принесла прямо со своего огорода. Артистку так захватил процесс приготовления, что она решила приготовить третье русское национальное блюдо «Селедка с огурцами и свеклой».

Под конец съемки к нашим гостям-артистам присоединились писательницы Анна Андрианова и Елена Черникова. Завершили съемку певица Малина и стилист Наталья Свиридова.

По традиции каждый гость получил в подарок фирменный фартук

«Кухнистрой». Новые лица и новые блюда ждите на телеканале

«Столица» в программе «Ваш рецепт».


Ньюсмейкер: КУХНИСТРОЙ — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...