28.08.2012 18:17
Новости.
Просмотров всего: 3775; сегодня: 1.

Профессиональный английский в бизнес-центре "Нагатинский"

Профессиональный английский в бизнес-центре

Иностранные языки сродни дару: это источник безграничного творчества, самовыражения и общения. В современном мире без знания языков трудно представить какое–либо мероприятие: будь то конференция, или деловой завтрак, симпозиум или переговоры. Английский язык среди других иностранных языков занимает особое место. На нем говорит большая часть населения земного шара. И сегодня чтобы устроиться на престижную работу или вести бизнес необходимо свободно владеть английским языком.

Языковой центр Study Link – это первая профессиональная школа английского языка, которая предоставляет образовательные услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Профессиональная команда высококвалифицированных преподавателей из России, Великобритании, Канады, помогает каждому клиенту расти и развиваться, становиться увереннее в себе с каждым новым уроком и расширять свои личностные и профессиональные возможности.

Сегодня у нас в гостях генеральный директор языкового центра Study Link Daniel Watt, у которого мы подробнее узнаем, почему руководство центра выбрало именно бизнес-центр «Нагатинский » для развития своего бизнеса в России.

-Daniel, добрый день. Скажите, пожалуйста, почему вы выбрали бизнес-центр «Нагатинский» для развития своего успешного бизнеса в Москве?

-Бизнес-центр имеет очень удобное для нас расположение и находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Коломенская. Так же очень важен тот факт, что бизнес - центр «Нагатинский» работает 24 часа в сутки, что совпадает с задачами нашей языковой школы.

-Скажите, какие положительные качества отличают бизнес-центр «Нагатинский» от множества других Бизнес Центров Москвы?

-В бизнес-центре прекрасно развита инфраструктура, включающая в себя комплекс сферы услуг для любых предпочтений, а это именно то, что нужно нашим клиентам и сотрудникам для совмещения продуктивной работы и приятного времяпрепровождения.

-Администрация бизнес-центра «Нагатинский» желает каждому арендатору процветания и благополучия. Мы стараемся заботиться о каждом партнере, делая все, для успешного развития его бизнеса. Какие у Вас есть пожелания по работе бизнес-центра «Нагатинский»? Положительные отзывы?

-Сотрудники бизнес-центра поддерживают контакт со всеми работающими в здании организациями, не оставляя никого без внимания, используя индивидуальный подход к каждой организации, для нас это существенный показатель.

Daniel, большое Вам спасибо за уделенное время и предоставленную информацию. Желаем вам хорошего дня. До новых встреч.


Ньюсмейкер: Бизнес Центр Нагатинский — 272 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...