10.01.2013 15:34
Новости.
Просмотров всего: 3404; сегодня: 3.

Sangoma включена в Branham300 канадских лидеров технологий

Sangoma включена в Branham300 канадских лидеров технологий

Бизнес достижения Sangoma отмечены включением компании в ранжирование Branham300 2012 года - Top List канадских лидеров технологий.

Sangoma Technologies Corporation - ведущий провайдер аппаратных и программных компонентов, которые подключают или улучшают Коммуникационные IP Системы для передачи голоса и данных, объявила также о получении многочисленных премий от Technology Marketing Corporation (TMC), - глобальной интегрированной медиа компании и издателя журнала INTERNET TELEPHONY. Sangoma NetBorder Lync Express награжден премией INTERNET TELEPHONY Product of the Year Award. Компания Sangoma также получила премии INTERNET TELEPHONY Excellence Awards за серию шлюзов Sangoma Vega, Sangoma Vega 400 Session Border Controller (SBC) и Sangoma A116 - 16-ти портовую цифровую интерфейсную плату для IP телефонии.

«У Sangoma есть долгосрочная репутация по обеспечению хорошо спроектированных и высококачественных решений для предприятий, поставщиков услуг и рынков OEM, и мы имеем честь получить ранжирование от TMC и Branham Group наших возможностей по инновациям технологий для нужд потребителей», - сказал Bill Wignall, президент и генеральный директор Sangoma. «Sangoma повезло иметь выдающуюся, чрезвычайно талантливую группу разработки, маркетинга и профессионалов операционистов, наряду с выдающейся сетью партнеров и торговых посредников, которые специально фокусируются на удовлетворении потребностей их клиентов. Эти премии - итог выдающихся результатов, которые были ими достигнуты в прошлом году, и который еще более внушителен, если учесть глобальные экономические факторы».

Sangoma NetBorder Lync Express - недавний пример того, как Sangoma смогла быстро поставить прорывной продукт, адресованный на потребительские нужды. Разработанный чтобы упростить развертывание решения Microsoft Lync Unified Communications, моноблок NetBorder Lync Express - единственное устройство, Microsoft Lync-certified, доступное на рынке. Это универсальное 1U устройство служит фирмам с количеством до 240 пользователей и включает все компоненты программного обеспечения Lync и серверные компоненты, а также интегрированный шлюз VoIP. Это простое в установке устройство устраняет сложность развертывания Lync для малых и средних фирм и предприятий.

Награжденная призом линейка шлюзов Sangoma Vega Gateway предлагает широкий диапазон автономных шлюзов IP-to-TDM, разработанных, чтобы соединить несоизмеримые технологии легко и экономически эффективно. Шлюзы Sangoma Vega обеспечивают совершенное решение для основанных на IP услугах передачи речи и для соединения с широкополосными сетями поставщиков услуг или коммутируемой телефонной сетью общего пользования (PSTN).

16-портовая цифровая интерфейсная плата для IP телефонии Sangoma A116 обеспечивает непревзойденную плотность полно дуплексного интерфейса и не имеет аналогов на рынке. Удвоение емкости платы действительно открывает новые возможности для инноваций и дизайна. Это мощное решение предоставляет непревзойденные возможности, поддерживая до 480 одновременных речевых вызовов от единственного слота расширения сервера. Плата поддерживает T1, E1, и стандарты J1, и как другие платы Sangoma, обладает пожизненной гарантией.

«Конкуренты только недавно достигли устойчивости с 8-ми портовыми платами - что Sangoma сделала еще три года назад», - отметил Bill Wignall. «Плата A116 предоставляет разработчикам значительное преимущество в питании, пространстве и возможностях, благодаря чему является лучшей в мире».

«Sangoma последовательно предоставляет надежные решения для все более и более сложной коммуникационной среды. Мы рады отметить заслуженными наградами 2012 INTERNET TELEPHONY Excellence Award ряд новых продуктов компании Sangoma за инновации и превосходство для совершенствующихся IP коммуникаций», - утверждает Rich Tehrani, генеральный директор TMC. «Мы также горды отметить NetBorder Lync Express премией 2012 INTERNET TELEPHONY Product of the Year Award за простоту и изящность решения, удовлетворяющего возрастающие потребности рынка Унифицированных Коммуникаций. Это - совершенный пример передового мышления - продукт, решающий проблемы, который может оказать большое влияние на рынки, ускоряя массовое принятие решений для Унифицированных Коммуникаций».

Ведущий в отрасли портфель решений Sangoma обеспечивает взаимодействие большого разнообразия несоизмеримых сетей TDM и IP, облаков, протоколов, служб, устройств и приложений. Портфель Sangoma включает имеющие многочисленные награды голосовые платы и платы данных и транскодирования, а также программные шлюзы, автономные устройства - шлюзы для SS7 и TDM-to-SIP, беспроводные платы, мультиплексоры, шлюзы Microsoft Lync и session border контроллеры. Эти продукты разработаны для простой интеграции с приложениями IP PBX с закрытым исходным кодом и с открытым исходным кодом, контакт-центрами, системами Унифицированных Коммуникаций и сетями поставщиков услуг.


Sangoma включена в Branham300 канадских лидеров технологий


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...