02.05.2014 20:25
Новости.
Просмотров всего: 13762; сегодня: 1.

Краудфандинговая платформа Аполлон-Союз создана для русскоязычных пользователей

Краудфандинговая платформа Аполлон-Союз создана для русскоязычных пользователей

В США создана первая международная сеть Краудфандинга, которая одновременно использует размещение Кампаний по сбору средств на 10 языках, включая английский , французский, русский, китайский, испанский, немецкий, итальянский, португальский, японский, норвежский и др.

цель краудфандинга Аполлон-Союз

Миссия Союза состоит в том, чтобы найти как можно больше людей, увлеченных Краудфандингом, для которых свободный график работы станет удивительным путешествием в мир идей и проектов от людей и организаций с различных стран и континентов. Команда Аполлон-краудфандеров работает над тем, чтобы привнести свой вклад развития краудфандинга на местном и региональном уровне, обеспечив всех желающих полностью настроенной крудфандинговой платформой, которую можно начать использовать уже сейчас.

технология и программа предназначены для инициаторов кампаний

некоммерческих организаций;

стартапов в области высоких технологий;

учреждений науки, культуры, образования;

частного бизнеса и предпринимателей;

производства товаров и услуг;

событий и мероприятий;

физических лиц.

как работает система

Технологии системы краудфандинг Аполлон-Союз разработаны для использования на предприятиях, организациях, университетах, школах, а также в проектах граждан - Инициаторов Кампаний стремящихся к привлечению капитала от потенциальных инвесторов и бизнес- сторонников, спонсоров, меценатов, пользователей, готовых поддержать различные виды идей и проектов.

Через систему Аполлон-Союз Краудфандинг авторы предоставляют информацию, которая организована и представлена на рассмотрение потенциальных инвесторов и деловых сторонников в подобающем виде, а инвесторы и деловые сторонники выбирают проекты для финансирования Кампании автора. Технологии Аполлон-Союз защищают Кампании от кошмара обработки платежей с большим количеством неопытных частных инвесторов и обеспечивают поддержку и руководство для всех компаний на платформе Краудфандинг Аполлон-Союз.

Платформа полностью автоматизирована и работает в сообществе с провайдерами приема и обработки платежей в разных видах оплаты.

эксклюзивность краудфандинговой технологии

Уникальное решение Технологии заключается в использовании эксклюзивной разработки платформ Краудфандинг для решения многих вопросов, в первую очередь финансовых и технических.

Аполлон-Союз Кампания может предложить своим членам услуги по управлению и организации венчурного капитала, вместе с гибкостью и выбором ангельского инвестирования, сбором средств в различных видах валют и переводом платежей в удобном виде.

В то время как Краудфандинг дает надежду на новые способы привлечения капитала для малых компаний, существует множество проблем в других моделях Краудфандинг и головной боли со всем административным процессом который влечет за собой привлечение дополнительного капитала от потенциально непослушной толпы инвесторов. Краудфандинг Аполлон-Союз решает эти проблемы через аккредитованных инвесторов и формирование отдельных международных товариществ с ограниченной ответственностью по каждой большой инвестиции.

чем интересна разработка

Для целей инвесторов:

Используя Технологии инвестор может создать свой профиль с учетом инвестиционных критериев и рассказать о себе или о своей инвестиционной деятельности;

Программное обеспечение для инвесторов помогает найти инвестиционные возможности, которые их непосредственно интересуют, а затем эффективно экранировать и анализировать информацию за считанные минуты;

Возможность использовать новую аналитику, бизнес-бенчмаркинг и модели стандартизации для достижения эффективного опыта.

Для целей предпринимателей:

Создание и публикация своего Профиля с потребностями бизнеса и финансирования.

Анализа программного обеспечения для оптимизации планирования.

Подробные профили инвесторов по местоположению, типу, сумме инвестиций, и др.

Связать с ангелами-инвесторами, венчурными капиталистами, бизнес-сторонниками.

что представляет технология краудфандинг для инициаторов кампаний

На основе прогрессивного передового опыта в области привлечения инвестиций, грантов и дополнительных ресурсов авторы прроекта разработали Систему, которая сочетает техническое, финансовое и маркетинговое обслуживания для работы Кампаний по сбору средств.

Благодаря новому подходу Инициаторы Кампаний могут делить свою Кампанию по сбору средств с другими Инициаторами, которые оказывают им помощь, представляя проект, на разных языках, в разных странах, и в разных платежных системах финансирования.

Этот путь партнерства широко используется в некоммерческих организациях на Западе, которые имеют статус "благотворительности". Став партером такой организации можно свободно перемещать свой проект на любой платформе Краудфандинг и собирать деньги на имя и счет организации, которая затем переводит эти деньги на счет Инициатора Кампаний, за вычетом небольшого процента. Такой вид сотрудничества в разы увеличивает объем финансирования идей и проектов, представленных на платформе Краудфандинг.

Для большей информации можно связать с представителями Кампании Аполлон-Союз.


Ньюсмейкер: Международный фонд Аполлон-Союз
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...