14.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5693; сегодня: 3.

PayPro Global заключила договор с Korzh.com на оказание услуг электронной коммерции

PayPro Global заключила договор с Korzh.com на оказание услуг электронной коммерции

PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о партнерстве с компанией Korzh.com, специализирующейся на создании продуктов для разработчиков ПО. Согласно подписанному договору PayPro Global будет принимать онлайн-платежи для всей линейки продуктов компании Korzh.com. Korzh.com отмечает значительный рост продаж с начала сотрудничества.

«Мы обратились к компании PayPro Global несколько месяцев назад. С тех пор внимательно изучали и тестировали возможности предлагаемого решения для электронной коммерции, анализировали результаты, - комментирует Сергей Корж, директор компании Korzh.com. - Нас приятно удивили оперативность и качество оказываемой поддержки - все вопросы решаются на лету - и стремительность развития торговой платформы EasyCommerce».

Используя торговую платформу EasyCommerce, поставщики программного обеспечения могут эффективно управлять продажами через Интернет, создавать комплексные отчеты, выявлять слабые места и в дальнейшем увеличивать прибыль. Компания PayPro Global заботится о своих клиентах и предлагает высокий уровень обслуживания. Квалифицированные специалисты PayPro всегда готовы помочь клиентам с оптимизацией процесса оформления покупки. Клиенты могут получать консультации о том, как использовать возможности торговой платформы для увеличения продаж через Интернет.

«PayPro Global активно участвует в конференциях IT-индустрии - ISDEF и SWRUS, - продолжает Сергей Корж. - С руководством компании можно обсудить интересующие вопросы и проконсультироваться по возможной стратегии развития своего бизнеса. Внимательное отношение к потребностям разработчиков выделяет PayPro Global среди конкурентов».

«Мы ценим каждого клиента, - говорит Мэттью Силверман, директор компании PayPro Global. - И очень довольны, что компания Korzh.com выбрала PayPro Global для организации продаж через Интернет и уже улучшила результаты благодаря передовым возможностям торговой платформы».

О компании Korzh.com

С момента образования в 1998 году компания Korzh.com занимается созданием программных компонентов, инструментов и библиотек для различных платформ и средств разработки.

Официальный вебсайт компании: http://devtools.korzh.com/ru/.

О компании PayPro Global

Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать при оплате покупок основные кредитные карточки. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто, Канада, центры разработки - в Рамат Гане, Израиль, и Луганске, Украина, региональные офисы - в Милвоуке, США, и Лондоне, Великобритания.


Ньюсмейкер: PayPro Global — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...